Transfers mit Fahrer in Düsseldorf · Festpreis vor der Buchung
Transfers in Düsseldorf mit vorab angezeigtem Preis
Düsseldorf organisiert vorab gebuchte Transfers in Düsseldorf (Deutschland). Sie wählen Start und Ziel, sehen den Betrag in EUR und bestätigen; Sie zahlen, was Sie sehen.
- Festpreis vor der Bestätigung
- Vorabbuchung mit festgelegter Uhrzeit und Abholung
- Betrag in EUR, ohne Überraschungen bei der Ankunft
- 31 Ziele in Düsseldorf, jedes mit eigener Seite
- Maritim Hotel Düsseldorfab 13,59 €5 min
- Düsseldorf Flughafenab 14,14 €4 min
- Aquazoo Löbbecke Museum Düsseldorfab 24,37 €12 min
Transfers werden immer im Voraus über diese Website gebucht und von einem Fahrer mit den in Düsseldorf vorgeschriebenen Unterlagen durchgeführt oder von einer Plattform der Stadt, wenn diese die Fahrt übernimmt. Kein Heranwinken auf der Straße und keine Abholung an Taxiständen.
Wohin möchten Sie?
Preis inkl. MwSt. – derselbe, den Sie beim Buchen sehen.
Am häufigsten gebucht
Wir holen Sie in Düsseldorf und Umgebung ab.
Wann?
60
Strecken mit veröffentlichtem Preis
31
Ziele in Düsseldorf
13,59 €
die günstigste Strecke
5 min
Flughafen Düsseldorf → Maritim Hotel Düsseldorf
Preise nach Strecke
Richtpreise in Düsseldorf, in EUR. Den genauen Betrag nennt der Preisrechner mit Datum und Uhrzeit, vor der Bestätigung.
- Flughafen Düsseldorf → Maritim Hotel Düsseldorf1.1 km · 5 min13,59 €ab
- Flughafen Düsseldorf → Düsseldorf Flughafen1.6 km · 4 min14,14 €ab
- Flughafen Düsseldorf → Aquazoo Löbbecke Museum Düsseldorf5.3 km · 12 min24,37 €ab
- Flughafen Düsseldorf → Japanischer Garten5.7 km · 12 min25,13 €ab
- Flughafen Düsseldorf → Hilton Düsseldorf6.2 km · 10 min25,28 €ab
- Flughafen Düsseldorf → Radisson Blu Conference Hotel7.3 km · 12 min28,17 €ab
| Strecke | Entfernung | Fahrzeit | ab | |
|---|---|---|---|---|
| Flughafen Düsseldorf → Maritim Hotel Düsseldorf | 1.1 km | 5 min | 13,59 € | Details ansehen |
| Flughafen Düsseldorf → Düsseldorf Flughafen | 1.6 km | 4 min | 14,14 € | Details ansehen |
| Flughafen Düsseldorf → Aquazoo Löbbecke Museum Düsseldorf | 5.3 km | 12 min | 24,37 € | Details ansehen |
| Flughafen Düsseldorf → Japanischer Garten | 5.7 km | 12 min | 25,13 € | Details ansehen |
| Flughafen Düsseldorf → Hilton Düsseldorf | 6.2 km | 10 min | 25,28 € | Details ansehen |
| Flughafen Düsseldorf → Radisson Blu Conference Hotel | 7.3 km | 12 min | 28,17 € | Details ansehen |
Innerhalb von Düsseldorf
Zwischen Hotels, Krankenhäusern, Bahnhöfen und Orten in Düsseldorf, zum selben Festpreis.
| Strecke | Entfernung | Fahrzeit | ab | |
|---|---|---|---|---|
| Düsseldorf Flughafen → Evangelisches Krankenhaus Düsseldorf | 13.1 km | 24 min | 38,99 € | Details ansehen |
Wohin wir Sie in Düsseldorf bringen
Alle ZieleFlughafen, Bahnhöfe, Krankenhäuser, Hotels und die meistbesuchten Orte, jeweils mit eigener Seite und Ab-Preis.
Flughafen Düsseldorf
ab 13,59 €Flughafen
Flughafenstraße 105, 40474 Düsseldorf
Preise ansehen und buchen →Köln Bonn Airport
ab 111,53 €Flughafen
Kennedystraße, 51147 Köln
Preise ansehen und buchen →Düsseldorf Flughafen
ab 14,14 €Bahnhof
Stadtbezirk 5, 40472 Düsseldorf, Deutschland
Preise ansehen und buchen →Evangelisches Krankenhaus Düsseldorf
ab 38,99 €Krankenhaus
Kirchfeldstraße 40, 40217 Düsseldorf-Stadtbezirk 3
Preise ansehen und buchen →Florence-Nightingale-Krankenhaus
ab 29,16 €Krankenhaus
Kreuzbergstraße 79, 40489 Düsseldorf-Stadtbezirk 5
Preise ansehen und buchen →Johanna Etienne Krankenhaus
ab 63,56 €Krankenhaus
Am Hasenberg 46, 41462 Neuss
Preise ansehen und buchen →Marien Hospital Düsseldorf
ab 31,46 €Krankenhaus
Rochusstraße 2, 40479 Düsseldorf
Preise ansehen und buchen →Sana Krankenhaus Gerresheim
ab 38,23 €Krankenhaus
Gräulinger Str. 120, 40625 Düsseldorf
Preise ansehen und buchen →Schön Klinik Düsseldorf
ab 35,07 €Krankenhaus
Am Heerdter Krankenhaus 2, 40549 Düsseldorf
Preise ansehen und buchen →St. Vinzenz-Krankenhaus
ab 30,70 €Krankenhaus
Schloßstraße 85, 40477 Düsseldorf-Stadtbezirk 1
Preise ansehen und buchen →Uniklinik Düsseldorf - Tagesklinik
ab 47,81 €Krankenhaus
Moorenstraße 5, 40225 Düsseldorf
Preise ansehen und buchen →a&o Dusseldorf Hauptbahnhof
ab 35,30 €Hotel
Corneliusstraße 9, 40215 Düsseldorf-Stadtbezirk 3
Preise ansehen und buchen →Wo holen wir Sie in Düsseldorf ab?
In Düsseldorf und im Servicegebiet: Der Preisrechner zeigt Ihnen sofort, ob Ihre Adresse abgedeckt ist. Das Ziel kann außerhalb der Stadt liegen.
- Zentrum von Düsseldorf
- Flughafen und Bahnhöfe
- Ziele mit eigener Seite
So funktioniert es
1. Strecke wählen
Start und Ziel im Preisrechner oder unter Ziele.
2. Preis ansehen
Fester Betrag in EUR vor der Zahlung.
3. Bestätigen
In wenigen Minuten gebucht; der Preis ändert sich bei der Ankunft nicht.
So buchen Sie eine Fahrt in DüsseldorfFahren mit Düsseldorf in Düsseldorf
Häufige Fragen
Was kostet ein Transfer nach Düsseldorf?
Der Betrag in EUR ergibt sich im Rechner aus Start, Ziel, Datum und Uhrzeit und wird Ihnen vor der Bestätigung angezeigt. Sie zahlen, was Sie sehen; bei der Ankunft ändert sich nichts.
Wie buche ich bei Düsseldorf?
Über diese Website, im Voraus: Sie wählen Start und Ziel, Datum und Uhrzeit, sehen den Betrag und bestätigen. Wir nehmen keine Fahrgäste auf Zuruf an der Straße oder an Warteplätzen auf.
Wer fährt mich in Düsseldorf?
Ein namentlich bekannter Fahrer mit den im Land vorgeschriebenen Unterlagen oder eine Plattform vor Ort, wenn sie die Fahrt durchführt; in diesem Fall sagen wir es Ihnen vor der Buchung. Im Fahrauftrag stehen der Name des Fahrers und das Kennzeichen.
Ihr Transfer in Düsseldorf, mit sichtbarem Preis
Wählen Sie Start und Ziel, sehen Sie den Betrag und bestätigen Sie in einer Minute.
Auto buchen